МАДОУ «Детский сад № 85» г. Перми
Корпус 3: ул. Судозаводская, д.26

25.04.2023г.

Уважаемые родители!

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода и ростом числа возгорания сухой травянистой растительности, горючих отходов, мусора, а также с изменениями в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 года № 1479, вступившими в действие 1 марта 2023 года, просим ОЗНАКОМИТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ и РАССКАЗАТЬ ДРУГИМ о правилах пожарной безопасности:

08.12.2022г. «Профилактика детской гибели и травмирования на пожарах»

Уважаемые родители!

Временами бывает, когда ребята остаются дома одни. Чтобы не возник пожар, дети должны осторожно обращаться с огнем, газом, электричеством, внимательно присматривать за младшими братишками и сестренками, ведь очень большое количество пожаров связано с детской шалостью.

ИНСТРУКТАЖ для родителей обучающихся по правилам пожарной безопасности.